Stehlager-Gehäuseeinheit SY60 TF/VA201 60mm Gewindestifte SKF
8000535489
469,53 EUR
(exkl. MwSt.)
558,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lagerluft: sehr stark erhöhte Radiallagerluft
· Material der Wälzkörper: manganphosphatierte Wälzkörper
· Lagerluft: sehr stark erhöhte Radiallagerluft
· Material der Wälzkörper: manganphosphatierte Wälzkörper
Merkmale
| Material | Grauguss (verzinkt). Lager für Hochtemperatur-Anwendungen Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -40 bis +250 °C |
| Gewicht | 4,45 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |