Stehlager-Gehäuseeinheit SY1.3/8 TF 34,925mm Gewindestifte SKF
8000535441
69,55 EUR
(exkl. MwSt.)
82,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
· Ausführung: Befestigung von oben und unten
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 34,925 mm |