Stehlager-Gehäuseeinheit PASEY35N 35mm Gewindestifte INA
8000532374
49,00 EUR
(exkl. MwSt.)
58,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,44 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 35 mm |