Stehlager-Gehäuseeinheit M-AELP208 D1 40mm Exzenterspannring NTN
8000527502
48,53 EUR
(exkl. MwSt.)
57,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: einfache Dichtung
· Dichtung: einfache Dichtung
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | NTN |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 1,95 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |