Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
16 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
STAEDTLER Spitzdose doppelt mit Spanfang 9199112357
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,99 EUR
(exkl. MwSt.)
4,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang, stumpf-kurz |
| Spitzer austauschbar | Ja |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Ausführung des Behälters | rund |
| Messer austauschbar | Ja |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8,2 und 10,2 mm |
| Farbe des Behälters | silber/transparent/blau |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppelspitzdose |
| Material des Spitzers | Metall |
| Ausführung der Spitzerform | Keilform |
| Lochverschluss vorhanden | Ja |
| Marke | STAEDTLER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Faber-Castell Doppelspitzdose 183500 bis 8/10mm schwarz 9199110958
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,35 EUR
(exkl. MwSt.)
3,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Spitzer austauschbar | Nein |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Maße | 3,5 x 6,5 x 1,5 cm (B x H x T) |
| Ausführung des Behälters | oval |
| Messer austauschbar | Nein |
| Farbe des Spitzers | schwarz |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8 und 11 mm |
| Farbe des Behälters | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppelspitzdose |
| Material des Spitzers | Kunststoff |
| Marke | FABER-CASTELL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
M+R Dosenspitzer QUATTRO SWING 09240000 doppelt sw/tr 9199130520
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,25 EUR
(exkl. MwSt.)
2,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang, stumpf-kurz |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Ausführung des Behälters | quadratisch |
| Messer austauschbar | Ja |
| Farbe des Spitzers | schwarz |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8,2 und 11,2 mm |
| Farbe des Behälters | rauch/transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppelspitzdose QUATTRO SWING® |
| Produkttypbezeichnung | QUATTRO SWING® |
| Material des Spitzers | Magnesium |
| Ausführung der Spitzerform | Keilform |
| Marke | M+R |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Doppelspitzdose oeco 4383 RC 9199149019
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,09 EUR
(exkl. MwSt.)
2,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material des Behälters | PET, 100 % recycelt |
| Ausführung des Behälters | oval |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8 und 11 mm |
| Farbe des Behälters | ocean blue |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppelspitzdose oeco |
| Produkttypbezeichnung | oeco |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Spitzmaschine E-14216 00 manuell 7-12mm Tischbefestigung sw 9199118354
keine Verfügbarkeitsinformationen
11,49 EUR
(exkl. MwSt.)
13,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 7, 8, 9, 10, 11, 12 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Spitzmaschine |
| automatischer Spitzstopp vorhanden | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Material des Fräsers | metall |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ALCO Doppelspitzdose 3015-11 quadratisch schwarz rauch 9199132132
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,45 EUR
(exkl. MwSt.)
1,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Material des Behälters | Polystyrol |
| Ausführung des Behälters | quadratisch |
| Messer austauschbar | Nein |
| Farbe des Spitzers | schwarz |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 7,8 und 11 mm |
| Farbe des Behälters | rauch/transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Doppelspitzdose |
| Material des Spitzers | Stahl |
| Ausführung der Spitzerform | Keilform |
| Marke | ALCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
M+R Dosenspitzer Quattro Swing Eco Magnesium 709240650 sort. 9199130518
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,69 EUR
(exkl. MwSt.)
2,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Spitzer austauschbar | Nein |
| Material des Behälters | Polystyrol, recycelt |
| Maße | 3,7 x 5,8 x 5,8 cm (B x H x T) |
| Ausführung des Behälters | rechteckig |
| Messer austauschbar | Nein |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8,2 und 11,2 mm |
| Farbe des Behälters | farbig sortiert (freie Farbauswahl nicht möglich) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Dosenspitzer Quattro Swing Eco |
| Produkttypbezeichnung | Quattro Swing Eco |
| Material des Spitzers | Magnesium |
| Ausführung der Spitzerform | Keilform |
| Lochverschluss vorhanden | Nein |
| Marke | M+R |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DAHLE Spitzmaschine 00155-20094 12mm Zwinge Kunststoff gr/tr 9199132296
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,75 EUR
(exkl. MwSt.)
21,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Maße | 10,8 x 15,9 x 6,4 cm (B x H x T) |
| Befestigungstechnik | Zwinge |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 12 mm |
| Farbe des Behälters | glasklar |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Spitzmaschine 155 |
| automatischer Spitzstopp vorhanden | Ja |
| Produkttypbezeichnung | 155 |
| Farbe | grau |
| Material des Fräsers | Stahl |
| Marke | DAHLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
DAHLE Dosenspitzer 53461-21365 Kunststoff 9199132322
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,85 EUR
(exkl. MwSt.)
2,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-kurz |
| Spitzer austauschbar | Nein |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Maße | 3,5 x 5,5 x 3,5 cm (B x H x T) |
| Ausführung des Behälters | rechteckig |
| Messer austauschbar | Ja |
| Farbe des Spitzers | schwarz/grau |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8 mm |
| Farbe des Behälters | grau transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Dosenspitzer |
| Material des Spitzers | Kunststoff |
| Ausführung der Spitzerform | Keilform |
| Lochverschluss vorhanden | Nein |
| Marke | DAHLE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
ALCO Spitzer 3013-11 verschließbar schwarz 9199150832
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,79 EUR
(exkl. MwSt.)
0,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Material des Behälters | Polystyrol |
| Ausführung des Behälters | quadratisch |
| Messer austauschbar | Nein |
| Farbe des Spitzers | schwarz |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 7,8 mm |
| Farbe des Behälters | rauch/transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Dosenspitzer |
| Material des Spitzers | Metall |
| Marke | ALCO |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Westcott Spitzmaschine iPoint ClassAct Titan E-16549 00 7-12mm si 9199152373
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,99 EUR
(exkl. MwSt.)
19,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Befestigungstechnik | Tischbefestigung |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 7, 8, 9, 10, 11,12 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Spitzmaschine iPoint ClassAct |
| automatischer Spitzstopp vorhanden | Nein |
| Produkttypbezeichnung | iPoint ClassAct |
| Farbe | silber/grau |
| Material des Fräsers | Titannitrid |
| Marke | WESTCOTT |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Soennecken Spitzdose 3399 einfach Metallspitzer schwarz/transparent 9199148868
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,99 EUR
(exkl. MwSt.)
1,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Spitzenform | spitz-lang |
| Material des Behälters | Kunststoff |
| Ausführung des Behälters | rechteckig |
| Messer austauschbar | Ja |
| Verwendung für Stiftdurchmesser | 8 mm |
| Beschriftungsfeld vorhanden | Nein |
| Farbe des Behälters | schwarz/grau transparent |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Dosenspitzer |
| Material des Spitzers | Metall |
| Ausführung der Spitzerform | Blockform |
| Lochverschluss vorhanden | Nein |
| Marke | SOENNECKEN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |