Spindellager UC314 G2 ID 70mm AD 150mm Breite78mm SNR
8000536135
172,75 EUR
(exkl. MwSt.)
205,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Marke | SNR |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 3,83 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 150 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Breite | 78 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 70 mm |