Spindellager 719USOC30 .A21.I/1.S ID 30mm AD 47mm Breite18mm UKF
8002495508
333,32 EUR
(exkl. MwSt.)
396,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Schmierung: konserviert
· Stromisolierung: Isolierung durch Keramikkugeln
· Toleranzklasse des Außenrings: genauer als P5 bzw. ABEC 5
· Toleranzklasse des Innenrings: genauer als P4 bzw. ABEC 7
· Schmierung: konserviert
· Stromisolierung: Isolierung durch Keramikkugeln
· Toleranzklasse des Außenrings: genauer als P5 bzw. ABEC 5
· Toleranzklasse des Innenrings: genauer als P4 bzw. ABEC 7
Merkmale
| Anordnung | einzelnes Universallager |
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Hartgewebekäfig |
| Marke | UKF |
| Schmierbohrung | ohne Schmierbohrung |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -40 bis 110 °C |
| Druckwinkel | 21 Grad |
| Kugelreihen | zweireihiges Lager |
| Material der Wälzkörper | Si3N4, Siliziumnitrid (Keramik) |
| Gewicht | 0,08 kg |
| Breite | 18 mm |
| Vorspannung | hohe Vorspannung |
| Innen-Ø | 30 mm |