Abbildung ähnlich
Spindellager 71918 ACDGA/P4A - Breite18mm SKF
8000519531
562,05 EUR
(exkl. MwSt.)
668,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Dichtung | keine, offenes Lager |
| Temperaturbereich | -30 bis +100 °C |
| Gewicht | 0,547 kg |
| Breite | 18 mm |