Spannlager UEL310 D1W3 ID 50mm AD 110mm Breite66,6mm 1St./VE NTN
8004289221
98,57 EUR
(exkl. MwSt.)
117,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Besonderheit: mit Innensechskantschraube und Spannschraube (Typ Düsennadel
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung
· Käfig: Stahlblechkäfig
· Schmierung: nachschmierbar
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Besonderheit: mit Innensechskantschraube und Spannschraube (Typ Düsennadel
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung
· Käfig: Stahlblechkäfig
· Schmierung: nachschmierbar
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,895 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 66,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 50 mm |
| Marke | NTN |