Spannlager UCX09-28 ID 44,45mm AD 90mm Breite51,6mm 1St./VE FYH
8004289193
42,38 EUR
(exkl. MwSt.)
50,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: Mehrfachdichtung
· Dichtung: Mehrfachdichtung
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 90 mm |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,97 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 51,6 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 44,45 mm |
| Marke | FYH |