Spannlager UC212 ID 60mm AD 110mm Breite65,1mm FAG
8000536085
54,04 EUR
(exkl. MwSt.)
64,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung mit Schleuderscheibe
· Käfig: Polyamidkäfig
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung mit Schleuderscheibe
· Käfig: Polyamidkäfig
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | FAG |
| Ausführung | korrosionsbeständige Ausführung |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 110 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 1,546 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 65,1 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |