Spannlager UC205 G2 ID 25mm AD 52mm Breite34mm SNR
8000536049
17,78 EUR
(exkl. MwSt.)
21,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Marke | SNR |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 52 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,21 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 34 mm |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 25 mm |