Spannlager SUC215 -FDA ID 75mm AD 130mm Breite32mm 1St./VE ZEN
8004289044
431,84 EUR
(exkl. MwSt.)
513,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Ausführung | lebensmittelverträglich |
| Außen-Ø | 130 mm |
| Temperaturbereich | lebensmittelverträgliches Fett (-20 bis +120 °C) |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 2,11 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 32 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 75 mm |
| Marke | ZEN |