Spannlager SES204 ID 20mm AD 47mm Breite31mm 1St./VE SNR
8004289028
81,84 EUR
(exkl. MwSt.)
97,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung mit Schleuderscheibe
· Käfig: Stahlblechkäfig
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung mit Schleuderscheibe
· Käfig: Stahlblechkäfig
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Außen-Ø | 47 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,17 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 31 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 20 mm |
| Marke | SNR |