Spannlager GYE12 KRRBVA ID 12mm AD 40mm Breite25mm INA
8000524338
84,72 EUR
(exkl. MwSt.)
100,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: beidseitig Lippendichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig Lippendichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Material | nichtrostender Stahl Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Temperaturbereich | -35 bis +100 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 25 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 12 mm |