Spannlager EX206 G2 ID 30mm AD 62mm Breite48,3mm 1St./VE SNR
8004289311
29,82 EUR
(exkl. MwSt.)
35,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Käfig | Stahlblechkäfig |
| Dichtung | beidseitig schleifende Dichtung |
| Außen-Ø | 62 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,395 kg |
| Innenring | beidseitig verbreiterter Innenring |
| Breite | 48,3 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 30 mm |
| Marke | SNR |