Spannlager 1726307 -2RS1 ID 35mm AD 80mm Breite21mm SKF
8000505403
39,23 EUR
(exkl. MwSt.)
46,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
· Dichtung: beidseitig schleifende Dichtung
· Toleranzklasse: Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Merkmale
| Material | Standard-Wälzlagerstahl (100Cr6) Rindspaltleder |
| Marke | SKF |
| Laufgenauigkeit | Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1 |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 Grad |
| Außenring | ballig |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Innenring | kein verbreiterter Innenring |
| Breite | 21 mm |
| Bohrung | zylindrische Bohrung |
| Befestigung | keine zusätzliche Befestigungsmöglichkeit |
| Innen-Ø | 35 mm |