Spannhülsen OH3148 H ID 220mm AD 312mm Breite172mm 1St./VE UKF
8004278751
738,07 EUR
(exkl. MwSt.)
878,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Merkmale
| Außen-Ø | 312 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 16,48 kg |
| Breite | 172 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 220 mm |
| Marke | UKF |