Spannhülsen H3064 ID 300mm AD 380mm Breite171mm 1St./VE NKE
8004278368
1.803,65 EUR
(exkl. MwSt.)
2.146,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
Merkmale
| Außen-Ø | 380 mm |
| Gewicht | 22 kg |
| Breite | 171 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Innen-Ø | 300 mm |
| Marke | NKE |