Spannhülse OH3040 H ID 180mm AD 245mm Breite120mm DIVERS
8002494989
185,28 EUR
(exkl. MwSt.)
220,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
Merkmale
| Marke | DIVERS |
| Außen-Ø | 245 mm |
| Bauform | mit Druckölanschluss und Ölverteilungsnuten |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Breite | 120 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 180 mm |