Spannhülse HA2332 ID 138,113mm AD 210mm Breite147mm DIV
8000524670
111,98 EUR
(exkl. MwSt.)
133,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
Merkmale
| Marke | DIV |
| Außen-Ø | 210 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 9,4 kg |
| Breite | 147 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für zöllige Wellen |
| Innen-Ø | 138,113 mm |