Spannhülse H3024 ID 110mm AD 145mm Breite72mm SKF
8002494969
176,91 EUR
(exkl. MwSt.)
210,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
· Lieferumfang: mit Sicherungsblech und Nutmutter
Merkmale
| Marke | SKF |
| Außen-Ø | 145 mm |
| Bauform | Standardausführung |
| Gewicht | 1,984 kg |
| Breite | 72 mm |
| Kegel | 01:12 |
| Wellenart | für metrische Wellen |
| Innen-Ø | 110 mm |