Spann-Gehäuseeinheiten UCHB212 D1 60mm 1St./VE NSK
8004280367
123,02 EUR
(exkl. MwSt.)
146,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
· Dichtung: Dichtung mit Schleuderscheibe
Merkmale
| Material | Grauguss, Lager aus Standard-Wälzlagerstahl Rindspaltleder |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +120 °C |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Befestigung | Gewindestifte |
| Innen-Ø | 60 mm |
| Marke | NSK |