Spann-Gehäuseeinheit PHE40 -TV-FA125.5 40mm INA
8000874398
103,29 EUR
(exkl. MwSt.)
122,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Dichtung: einfache Dichtung
· Dichtung: einfache Dichtung
Merkmale
| Material | Kunststoff, Lager mit Corrotect Rostschutz Rindspaltleder |
| Marke | INA |
| Ausführung | für Linearbewegungen |
| Temperaturbereich | -20 bis +80 °C |
| Gewicht | 1,02 kg |
| Befestigung | Exzenterspannring |
| Innen-Ø | 40 mm |