Suchergebnisse
248 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
248 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schneider Kugelschreiber Slider Memo XB 150293 sortiert 3 St./Pack 9199111740
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,25 EUR
(exkl. MwSt.)
8,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| schnelltrocknend | Ja |
| Farbe des Clips | silber |
| klimaneutral produziert | Ja |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Fluidpaste |
| Mine auswechselbar | Nein |
| Kappe umsteckbar | Ja |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Kappenmodell |
| Schreibfarbe | rot, blau, schwarz |
| Farbe des Schaftes | cyan/farbig sortiert |
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Typbezeichnung der Strichstärke | XB |
| Strichstärke | 0,7 mm |
| Clip vorhanden | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber Slider Memo XB |
| Produkttypbezeichnung | Slider Memo XB |
| Ausführung der Farbe | farbig sortiert |
| Material des Clips | Metall |
| Ausführung der Griffzone | ergonomisch, gummiert |
| Packungsmenge | 3 St./Pack. |
| wischfest | Ja |
| Marke | SCHNEIDER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Schneider Kugelschreiber Slider XB 50-151277 blau 6 St./Pack. 9199111761
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,75 EUR
(exkl. MwSt.)
11,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paket
Merkmale
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Farbe des Clips | transparent |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. Schneider Druckkugelschreiber Slider Rave blau |
| Strichstärke | 0,7 mm |
| CO² neutral produziert | Ja |
| Bezeichnung der Schreibflüssigkeit | Fluidpaste |
| Mine auswechselbar | Nein |
| Clip vorhanden | Ja |
| Kappe umsteckbar | Ja |
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber Slider Basic |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | Slider Basic |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Kappenmodell |
| Material des Clips | Kunststoff |
| Schreibfarbe | blau |
| Ausführung der Griffzone | gummiert |
| Packungsmenge | 6 St./Pack. |
| Farbe des Schaftes | transparent |
| Marke | SCHNEIDER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paket |
| Bestellschritt | 1 Paket |
Schneider Druckkugelschreiber LOOX 135501 M 0,6mm Druckmechanik sw 9199111700
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,75 EUR
(exkl. MwSt.)
2,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Material der Spitze | Edelstahl |
| Farbe des Clips | silber |
| Strichstärke | 0,5 mm |
| Typbezeichnung der Mine | Express 735, 775, Slider 710, 755, Gelmine Gelion+, Eco 725 |
| Mine auswechselbar | Ja |
| Clip vorhanden | Ja |
| Made in Germany | Ja |
| Material des Schaftes | Kunststoff |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreiber Loox |
| dokumentenecht | Ja |
| Produkttypbezeichnung | Loox |
| Ausführung der Vorschubmechanik | Druckmechanik |
| Material des Clips | Metall |
| Schreibfarbe | schwarz |
| Ausführung der Griffzone | gummiert, rutschfest |
| Farbe des Schaftes | anthrazit |
| Marke | SCHNEIDER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schneider Kugelschreibermine 75 7519 M 0,4mm silber 9199111785
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,80 EUR
(exkl. MwSt.)
2,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Typbezeichnung der Strichstärke | M |
| Strichstärke | 0,6 mm |
| Typbezeichnung der Mine | Express 75 |
| Typbezeichnung der Mine (in Anlehnung an ISO) | ISO A2 |
| Länge | 107 mm m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kugelschreibermine 75 |
| dokumentenecht | Nein |
| Produkttypbezeichnung | 75 |
| Schreibfarbe | silber |
| Marke | SCHNEIDER |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |