Schräg-Gelenklager GE120 -SW 120mm AD 180mm B.38mm 1St./VE ZEN
8004281781
405,36 EUR
(exkl. MwSt.)
482,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Weitere technische Eigenschaften:
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
· Schmierbohrung: ohne Schmierbohrung
Merkmale
| Dichtung | ohne Dichtung |
| Außen-Ø | 180 mm |
| Temperaturbereich | -50 bis +150 °C |
| Gewicht | 4,077 kg |
| Breite | 38 mm |
| Wartung | wartungsfreie Ausführung |
| Innen-Ø | 120 mm |
| Marke | ZEN |