Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Stahl galv.verz. 500 Stück
8000156967
25,80 EUR
(exkl. MwSt.)
30,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 13 VE=S (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 21 Messing 25 Stück 8000156990
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.478,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1.759,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 23 Messing 25 Stück 8000156991
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.836,21 EUR
(exkl. MwSt.)
2.185,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 25 Messing 25 Stück 8000156992
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.898,44 EUR
(exkl. MwSt.)
2.259,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 A 4 25 Stück 8000156993
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,14 EUR
(exkl. MwSt.)
16,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 5,3 A 4 25 Stück 8000156994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,30 EUR
(exkl. MwSt.)
1,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|