Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Stahl 100 Stück
8000156959
30,56 EUR
(exkl. MwSt.)
36,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 13 VE=K (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 24 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 1 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 6,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156980
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,82 EUR
(exkl. MwSt.)
21,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 8,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156981
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,14 EUR
(exkl. MwSt.)
27,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156982
keine Verfügbarkeitsinformationen
26,43 EUR
(exkl. MwSt.)
31,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 13 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156983
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,10 EUR
(exkl. MwSt.)
38,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 15 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156984
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,67 EUR
(exkl. MwSt.)
40,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|