Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 Stahl galv.verz. 1000 Stück
8000156966
20,72 EUR
(exkl. MwSt.)
24,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 10,5 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.00100
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 37 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000156975
keine Verfügbarkeitsinformationen
202,06 EUR
(exkl. MwSt.)
240,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 40 Stahl galv.verz. 25 Stück 8000156976
keine Verfügbarkeitsinformationen
237,27 EUR
(exkl. MwSt.)
282,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 3,2 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156977
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,49 EUR
(exkl. MwSt.)
33,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 4,3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156978
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,37 EUR
(exkl. MwSt.)
18,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 5,3 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156979
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,24 EUR
(exkl. MwSt.)
19,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|