Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 10,5 A 4 25 Stück
8000156997
11,90 EUR
(exkl. MwSt.)
14,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
~DIN 463 A 4 Scheiben mit 2 Lappen - Abmessung: 10,5 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.94000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000463.94000
· Norm: DIN 463
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 21 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit 2 Lappen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 23 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156970
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,41 EUR
(exkl. MwSt.)
82,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 25 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000156971
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,62 EUR
(exkl. MwSt.)
88,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 28 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000156972
keine Verfügbarkeitsinformationen
147,14 EUR
(exkl. MwSt.)
175,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 31 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000156973
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,65 EUR
(exkl. MwSt.)
193,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 463 m.2 Lappen 34 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000156974
keine Verfügbarkeitsinformationen
180,25 EUR
(exkl. MwSt.)
214,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|