Scheibe DIN 440 R 33x105x6 Stahl 100 HV galv.verz. 25St.
8000156391
525,07 EUR
(exkl. MwSt.)
624,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 33 x105 x 6 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 33mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 33mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 33 mm |
| Außen-Ø | 105 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 A 2 50 Stück 8000156407
keine Verfügbarkeitsinformationen
135,59 EUR
(exkl. MwSt.)
161,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 22x 72x 6 A 2 50 Stück 8000156408
keine Verfügbarkeitsinformationen
281,30 EUR
(exkl. MwSt.)
334,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 5,5x 18x 2 A 4 100 Stück 8000156409
keine Verfügbarkeitsinformationen
19,60 EUR
(exkl. MwSt.)
23,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 6,6x 22x 2 A 4 100 Stück 8000156410
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,01 EUR
(exkl. MwSt.)
20,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 A 4 100 Stück 8000156411
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,60 EUR
(exkl. MwSt.)
42,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|