Scheibe DIN 440 R 24x80x6 Stahl 100 HV galv.verz. 50St.
8000156388
277,55 EUR
(exkl. MwSt.)
330,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 440 Stahl 100 HV Form R galvanisch verzinkt Scheiben · R = mit Rundloch - Abmessung: R 24 x 80 x 6 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 24mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Holzkonstruktionen
· Durchmesser: 24mm
· Form: Form R
· Gruppencode: 000440.00108
· Norm: DIN 440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 24 mm |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 6 mm |
| Ausführung | Scheiben, R = mit Rundloch |
| Werkstoff | Stahl 100 HV |
Varianten
Scheibe DIN 440 R 9x 28x 3 Stahl 100 HV feuerverz. 100Stück 8000156396
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,56 EUR
(exkl. MwSt.)
44,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 11x 34x 3 Stahl 100 HV feuerverz. 100St. 8000156397
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,12 EUR
(exkl. MwSt.)
37,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 13,5x 44x 4 Stahl 100 HV feuerverz. 100St. 8000156398
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,75 EUR
(exkl. MwSt.)
68,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 17,5x 56x 5 Stahl 100 HV feuerverz. 50St. 8000156399
keine Verfügbarkeitsinformationen
132,79 EUR
(exkl. MwSt.)
158,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 440 R 26x 85x 6 Stahl 100 HV feuerverz. 50Stück 8000156401
keine Verfügbarkeitsinformationen
295,61 EUR
(exkl. MwSt.)
351,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|