Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Messing 500 Stück
8000155982
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stück |
| Bestellschritt | 500 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 4,3 x 8 x0,5 VE=K (500 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 4,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 4,3 mm |
| Außen-Ø | 8 mm |
| Oberfläche | blank K |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 Messing 1000 Stück 8000155972
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,83 EUR
(exkl. MwSt.)
5,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 Messing 1000 Stück 8000155973
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,23 EUR
(exkl. MwSt.)
15,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Messing 1000 Stück 8000155974
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,23 EUR
(exkl. MwSt.)
15,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Messing 500 Stück 8000155975
keine Verfügbarkeitsinformationen
23,38 EUR
(exkl. MwSt.)
27,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Messing 100 Stück 8000155976
keine Verfügbarkeitsinformationen
36,72 EUR
(exkl. MwSt.)
43,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|