Scheibe DIN 433-1 21x34x3 Messing 50 Stück
8000155978
98,14 EUR
(exkl. MwSt.)
116,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 21 x34 x3 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 34 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 3 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 Messing 5000 Stück 8000155967
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Messing 5000 Stück 8000155968
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,74 EUR
(exkl. MwSt.)
0,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 Messing 5000 Stück 8000155969
keine Verfügbarkeitsinformationen
0,74 EUR
(exkl. MwSt.)
0,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Messing 5000 Stück 8000155970
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,16 EUR
(exkl. MwSt.)
1,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 Messing 1000 Stück 8000155971
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|