Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 A 2 2000 Stück
8000155990
0,70 EUR
(exkl. MwSt.)
0,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stück |
| Bestellschritt | 2.000 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 A 2 Scheiben - Abmessung: 2,7 x 5 x0,5 VE=S (2000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 2,7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.92000
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 2,7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.92000
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 2,7 mm |
| Außen-Ø | 5 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 0,5 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 Stahl 140 HV 250 Stück 8000155933
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,38 EUR
(exkl. MwSt.)
5,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV 250 Stück 8000155934
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,88 EUR
(exkl. MwSt.)
11,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 Stahl 140 HV 100 Stück 8000155935
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,54 EUR
(exkl. MwSt.)
19,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000155936
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,49 EUR
(exkl. MwSt.)
26,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 Stahl 140 HV 100 Stück 8000155937
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,52 EUR
(exkl. MwSt.)
36,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|