Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 5000 Stück
8000155940
0,81 EUR
(exkl. MwSt.)
0,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5.000 Stück |
| Bestellschritt | 5.000 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Stahl 140 HV galvanisch verzinkt Scheiben - Abmessung: 2,2 x 4,5x0,3 VE=S (5000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 2,2mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 2,2 mm |
| Außen-Ø | 4,5 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,3 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 6,4x11x1,6 A 2 1000 Stück 8000155994
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,93 EUR
(exkl. MwSt.)
2,30 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 8,4x15x1,6 A 2 1000 Stück 8000155995
keine Verfügbarkeitsinformationen
3,15 EUR
(exkl. MwSt.)
3,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 A 2 1000 Stück 8000155996
keine Verfügbarkeitsinformationen
4,17 EUR
(exkl. MwSt.)
4,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 13x20x2 A 2 100 Stück 8000155997
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,71 EUR
(exkl. MwSt.)
6,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 15x24x2,5 A 2 100 Stück 8000155998
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,37 EUR
(exkl. MwSt.)
9,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|