Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Stahl 140 HV galv.verz. 1000 Stück
8000155947
2,84 EUR
(exkl. MwSt.)
3,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Stahl 140 HV galvanisch verzinkt Scheiben - Abmessung: 10,5 x18 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.00100
· Norm: DIN 433
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Stahl 140 HV |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 17x28x2,5 A 2 50 Stück 8000155999
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,00 EUR
(exkl. MwSt.)
16,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 A 2 200 Stück 8000156000
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,54 EUR
(exkl. MwSt.)
1,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 A 2 200 Stück 8000156001
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,51 EUR
(exkl. MwSt.)
1,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 A 2 200 Stück 8000156002
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,02 EUR
(exkl. MwSt.)
1,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 5,3x 9x1 A 2 200 Stück 8000156003
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,07 EUR
(exkl. MwSt.)
2,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|