Scheibe DIN 433-1 10,5x18x1,6 Messing 1000 Stück
8000155974
13,23 EUR
(exkl. MwSt.)
15,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 433-1 Messing Scheiben - Abmessung: 10,5 x18 x1,6 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: vorzugsweise für Zylinderschrauben
· Durchmesser: 10,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000433.70000
· Normart: DIN 433
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 10,5 mm |
| Außen-Ø | 18 mm |
| Oberfläche | blank S |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben |
| Werkstoff | Messing |
Varianten
Scheibe DIN 433-1 2,2x 4,5x0,3 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155953
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,62 EUR
(exkl. MwSt.)
3,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 2,7x 5x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155954
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,56 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,2x 6x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155955
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,56 EUR
(exkl. MwSt.)
3,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 3,7x 7x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155956
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,72 EUR
(exkl. MwSt.)
2,05 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 433-1 4,3x 8x0,5 Stahl 140 HV galv.verz. 500 Stück 8000155957
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,96 EUR
(exkl. MwSt.)
2,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|