Scheibe DIN 432m.Außennase 5,3 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000155882
99,93 EUR
(exkl. MwSt.)
118,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben mit Außennase - Abmessung: 5,3 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00100
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,3mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00100
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 5,3 mm |
| Außen-Ø | 17 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,75 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |