Scheibe DIN 432m.Außennase 21 A 2 25 Stück
8000155899
61,46 EUR
(exkl. MwSt.)
73,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 A 2 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 21 VE=S (25 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 21mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 21 mm |
| Außen-Ø | 42 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 37 Stahl 25 Stück 8000155874
keine Verfügbarkeitsinformationen
507,61 EUR
(exkl. MwSt.)
604,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 40 Stahl 25 Stück 8000155875
keine Verfügbarkeitsinformationen
580,13 EUR
(exkl. MwSt.)
690,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 43 Stahl 25 Stück 8000155876
keine Verfügbarkeitsinformationen
620,45 EUR
(exkl. MwSt.)
738,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 46 Stahl 10 Stück 8000155877
keine Verfügbarkeitsinformationen
684,88 EUR
(exkl. MwSt.)
815,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 50 Stahl 10 Stück 8000155878
keine Verfügbarkeitsinformationen
717,12 EUR
(exkl. MwSt.)
853,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|