Scheibe DIN 432m.Außennase 19 Stahl 50 Stück
8000155867
264,25 EUR
(exkl. MwSt.)
314,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 Stahl Scheiben mit Außennase - Abmessung: 19 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 19mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.00000
· Normart: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 19 mm |
| Außen-Ø | 40 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000155884
keine Verfügbarkeitsinformationen
159,53 EUR
(exkl. MwSt.)
189,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000155885
keine Verfügbarkeitsinformationen
199,78 EUR
(exkl. MwSt.)
237,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000155886
keine Verfügbarkeitsinformationen
203,04 EUR
(exkl. MwSt.)
241,62 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 17 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000155887
keine Verfügbarkeitsinformationen
220,75 EUR
(exkl. MwSt.)
262,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 21 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000155888
keine Verfügbarkeitsinformationen
282,00 EUR
(exkl. MwSt.)
335,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|