Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 2 100 Stück
8000155897
46,45 EUR
(exkl. MwSt.)
55,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
~DIN 432 A 2 Scheiben mit Außennase - Abmessung: 13 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 13mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 000432.92000
· Norm: DIN 432
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 13 mm |
| Außen-Ø | 30 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 1,2 mm |
| Ausführung | Scheiben mit Außennase |
| Werkstoff | A 2 |
Varianten
Scheibe DIN 432m.Außennase 6,4 A 4 25 Stück 8000155902
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,93 EUR
(exkl. MwSt.)
27,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 8,4 A 4 25 Stück 8000155903
keine Verfügbarkeitsinformationen
41,16 EUR
(exkl. MwSt.)
48,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 10,5 A 4 25 Stück 8000155904
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,80 EUR
(exkl. MwSt.)
39,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 13 A 4 25 Stück 8000155905
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,64 EUR
(exkl. MwSt.)
45,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 432m.Außennase 15 A 4 25 Stück 8000155906
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,88 EUR
(exkl. MwSt.)
26,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|