Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 7x 12x 1,6 Stahl galv.verz. 250 Stück
8000183737
9,07 EUR
(exkl. MwSt.)
10,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 7 x 12x 1,6 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 7mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 7 mm |
| Außen-Ø | 12 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 1,6 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 29x 42x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183721
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,32 EUR
(exkl. MwSt.)
125,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 34x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183723
keine Verfügbarkeitsinformationen
156,03 EUR
(exkl. MwSt.)
185,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 37x 52x 6 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183724
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,09 EUR
(exkl. MwSt.)
223,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 41x 58x 6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183725
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,06 EUR
(exkl. MwSt.)
290,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 46x 62x 7 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183726
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,74 EUR
(exkl. MwSt.)
365,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|