Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 62x 80x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück
8000183729
1.186,99 EUR
(exkl. MwSt.)
1.412,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 62 x 80x 9 VE=S (10 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 62mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 62 mm |
| Außen-Ø | 80 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 9 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 37x 52x 6 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183724
keine Verfügbarkeitsinformationen
188,09 EUR
(exkl. MwSt.)
223,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 41x 58x 6 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183725
keine Verfügbarkeitsinformationen
244,06 EUR
(exkl. MwSt.)
290,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 46x 62x 7 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183726
keine Verfügbarkeitsinformationen
306,74 EUR
(exkl. MwSt.)
365,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 51x 68x 8 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183727
keine Verfügbarkeitsinformationen
440,09 EUR
(exkl. MwSt.)
523,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 56x 75x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück 8000183728
keine Verfügbarkeitsinformationen
920,22 EUR
(exkl. MwSt.)
1.095,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|