Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 5,5x 10x 0,8 Stahl galv.verz. 1000 Stück
8000183706
3,68 EUR
(exkl. MwSt.)
4,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stück |
| Bestellschritt | 1.000 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 5,5x 10x 0,8 VE=S (1000 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 5,5mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 5,5 mm |
| Außen-Ø | 10 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 0,8 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 51x 68x 8 Stahl galv.verz. 50 Stück 8000183727
keine Verfügbarkeitsinformationen
440,09 EUR
(exkl. MwSt.)
523,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 62x 80x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück 8000183729
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.186,99 EUR
(exkl. MwSt.)
1.412,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 68x 90x 9 Stahl galv.verz. 10 Stück 8000183730
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.600,41 EUR
(exkl. MwSt.)
1.904,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 78x100x10 Stahl galv.verz. 10 Stück 8000183732
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.107,18 EUR
(exkl. MwSt.)
2.507,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 82 x110x12 Stahl galvanisch verzinkt 5 Stück 8000183733
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.200,79 EUR
(exkl. MwSt.)
3.808,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|