Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 34x 50x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück
8000183723
156,03 EUR
(exkl. MwSt.)
185,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 34 x 50x 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 34mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00100
· Norm: DIN 1441
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 34 mm |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 21x 32x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000183715
keine Verfügbarkeitsinformationen
44,73 EUR
(exkl. MwSt.)
53,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 24x 36x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000183717
keine Verfügbarkeitsinformationen
56,67 EUR
(exkl. MwSt.)
67,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 25x 38x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000183718
keine Verfügbarkeitsinformationen
68,01 EUR
(exkl. MwSt.)
80,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 26x 40x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück 8000183719
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,68 EUR
(exkl. MwSt.)
93,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 28x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183720
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,37 EUR
(exkl. MwSt.)
115,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|