Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 11x 20x 2,5 Stahl 250 Stück
8000183697
16,77 EUR
(exkl. MwSt.)
19,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stück |
| Bestellschritt | 250 Stück |
Beschreibung
DIN 1441 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse C (g) - Abmessung: 11 x 20x 2,5 VE=K (250 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· Durchmesser: 11mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001441.00000
· Normart: DIN 1441
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 11 mm |
| Außen-Ø | 20 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 2,5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse C (g) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 26x 40x 4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183749
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,37 EUR
(exkl. MwSt.)
115,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||
Scheibe DIN 1441 f.Bolzen 27x 40x 5 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000593348
keine Verfügbarkeitsinformationen
89,36 EUR
(exkl. MwSt.)
106,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|