Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 33x 50x 5 Stahl 100 Stück
8000183550
108,71 EUR
(exkl. MwSt.)
129,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 33 x 50 x 5 VE=S (100 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 33mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 33 mm |
| Außen-Ø | 50 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 5 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 50x 68x 8 Stahl 50 Stück 8000183555
keine Verfügbarkeitsinformationen
638,38 EUR
(exkl. MwSt.)
759,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 55x 75x 9 Stahl 10 Stück 8000183556
keine Verfügbarkeitsinformationen
756,84 EUR
(exkl. MwSt.)
900,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 60x 80x 9 Stahl 10 Stück 8000183557
keine Verfügbarkeitsinformationen
321,09 EUR
(exkl. MwSt.)
382,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 65 x 90 x 9 Stahl 5 Stück 8000183558
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.029,74 EUR
(exkl. MwSt.)
1.225,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 70 x 95 x10 Stahl 5 Stück 8000183559
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.304,56 EUR
(exkl. MwSt.)
1.552,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|