Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 Stahl galv.verz. 200 Stück
8000183593
76,75 EUR
(exkl. MwSt.)
91,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stück |
| Bestellschritt | 200 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 Stahl galvanisch verzinkt Scheiben für Bolzen · Produktklasse A (m) - Abmessung: 23 x 36 x 4 VE=S (200 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 23mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 23mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.00100
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: galvanisch verzinkt
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt S |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen, Produktklasse A (m) |
| Werkstoff | Stahl |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl galv.verz. 100 Stück 8000183625
keine Verfügbarkeitsinformationen
106,15 EUR
(exkl. MwSt.)
126,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 5x 10x 0,8 A 2 500 Stück 8000183638
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,37 EUR
(exkl. MwSt.)
1,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 6x 12x 1,6 A 2 500 Stück 8000183639
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,73 EUR
(exkl. MwSt.)
3,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 8x 16x 2 A 2 200 Stück 8000183640
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,58 EUR
(exkl. MwSt.)
10,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 10x 20x 2,5 A 2 200 Stück 8000183641
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,84 EUR
(exkl. MwSt.)
11,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|