Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 23x 36x 4 A 4 50 Stück
8000183657
50,65 EUR
(exkl. MwSt.)
60,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
Beschreibung
DIN 1440 A 4 Scheiben für Bolzen - Abmessung: 23 x 36 x 4 VE=S (50 Stück )
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 23mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.94000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Weitere technische Eigenschaften:
· passend für: Bolzen mit und ohne Kopf
· Durchmesser: 23mm
· Form: Ohne Formfangabe
· Gruppencode: 001440.94000
· Normart: DIN 1440
· Oberfläche: Ohne Oberflächenangabe
Merkmale
| Innen-Ø | 23 mm |
| Außen-Ø | 36 mm |
| Oberfläche | blank |
| Stärke | 4 mm |
| Ausführung | Scheiben für Bolzen |
| Werkstoff | A 4 |
Varianten
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 25x 40x 4 Stahl 200 Stück 8000183545
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,97 EUR
(exkl. MwSt.)
55,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 26x 40x 5 Stahl 100 Stück 8000183546
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,93 EUR
(exkl. MwSt.)
93,93 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 28x 42x 5 Stahl 100 Stück 8000183547
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,54 EUR
(exkl. MwSt.)
110,12 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 30x 45x 5 Stahl 100 Stück 8000183548
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,42 EUR
(exkl. MwSt.)
125,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|
||||||
Scheibe DIN 1440 f.Bolzen 32x 50x 5 Stahl 100 Stück 8000183549
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,74 EUR
(exkl. MwSt.)
181,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
|